gototop
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
1 8aca6Вот и наступил понедельник, а это значит, что пришкольный лагерь "РИТМ" на базе Гавриловской средней школы им.Г.Крысанова продолжает свою работу!
День начался с энергичной зарядки, которая помогла ребятам проснуться и зарядиться бодростью на весь день.
Прошел тематический час на тему: «Польза и вред жевательной резинки». Прослушали историю возникновения жевательной резинки, изучили состав, а также выявили отрицательные и положительные стороны регулярного жевания.
Затем воспитатели провели состязания «А ну-ка девочки! А ну-ка мальчики!»
Ребятам предстояло справиться с увлекательными и достаточно сложными заданиями- эстафетами. В ходе прохождения эстафет участники отгадывали загадки, играли в интеллектуальные и спортивные игры. Дети учились работать в команде, проверили свои знания, сообразительность, быстроту реакции, смекалку и находчивость.
наших состязаниях нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. И если что-то не получилось сегодня, то обязательно получится завтра.


2 703eb3 591df4 815e05 9c2ca6 d6d1f7 414168 cfd7b9 7cd4410 8392a11 3476312 9e4ce