gototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototop
Отдел образования, культуры, туризма, молодежной политики и спорта
администрации муниципального образования «Озерский городской округ»

Официальный информационный сайт.

Главная Новости В Калининградской области прошел региональный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototop
4324 0a62b      В гимназии №40 им. Ю.А. Гагарина прошел региональный этап конкурса, куда были приглашены победители муниципальных этапов, их кураторы, педагоги, родители.
В 2019 году из 22 муниципальных образований Калининградской области приняли участие 6 000 человек.
От Озерского городского округа участвовали победители муниципального этапа Киселёва Елизавета, Попов Павел (Озерская средняя школа им. Д.Тарасова), Алпатикова Устинья (МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское).
По новым правилам Конкурса была выбрано 10 лауреатов:
Есения Ильина – ученица 5 класса школы пос. Южный, которая представила прочтение произведения И. Пивоваровой «Про мою подругу и немножко про меня»
Елизавета Милованова – ученица 9 класса школы им. А.Антошечкина с прочтением стихотворения «Гонение на рыжих» Юрия Яковлева;
Алина Демина – ученица 11 класса. «Классической школы» г. Гурьевска, которая прочла произведение Михаила Веллера «Лаокоон»);
Алена Двоенко – ученица 8 класса «Классической школы» г. Гурьевска со стихотворением «Письмо бывшему другу» Анатолия Алексина;
Елена Крылова – ученица 8 класса филиала школы №1 им. С. И. Гусева в п. Маяковское, с выступлением «Гришка» О. Павловой.
Дарья Бокшиц – ученица 7 класса дома детского творчества «Радуга» со стихотворением Тамары Михеевой «Не предавай меня»,
Сергей Попченко – ученик 11 класса, Славской школы с отрывком из романа Федора Достоевского «Идиот»
Полина Булгакова – ученица 9 класса лицея №5 г. Советска, выступавшая с произведением И. Шприц «Не верь, не бойся, не проси»;
Марсель Суфиев – ученик 9 класса школы №4 г. Черняховска со стихотворением Аркадия Аверченко «В ресторане»;
Тамта Дзнеладзе – ученица 10 класса лицей №49 с произведением Татьяны Толстой «Любишь не любишь»
Победителями стали:
Первое место – Глеб Афанасьев, ученик 6 класса «Школы будущего», с произведением «Учитель» Ю. Яковлева;
Второе место – Мария Ляхова, ученица 8 класса школы №4 г. Черняховска, с выступлением «Миленький, рыженький» Нина Садур;
Третье место – Артем Заярков, ученик 9 класса школы №19 с произведением «Трагедия» Н.Тэффи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototop

 55325 3f3fb 0e715 hotline Gr Liniy 9 5 1 6 22 576756757565765 7 3345436456546456 231312312 eeweqweqe koiro opeka39 profedu center-laa 52353 c7c6a 12040 e099e 163b9